Четверг, 16.05.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Форум » Курилка » Как стать бывшим или как я боролся с коррупцией. (Байка о том как я боролся с коррупцией.)
Как стать бывшим или как я боролся с коррупцией.
kusjastarДата: Среда, 02.03.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Когда стало известно о криминальном сговоре в окружении Генерального директора Гаврильца с целью организовать поборы с менеджеров АЗС, первое что я сделал, это рассказал об этом начальнику Павловской н/б. Карелину. МНЕ СТАЛО ЯСНО, что никаких мер он не собирается принимать т.к. испугался и отказался ехать в Краснодар. Поехал сам и доложил об этом Генеральному директору. Через два дня после этого меня уволили по статье. МНЕ СТАЛО ЯСНО и я написал Президенту компании В. Ю. Алекперову, заодно и попросил убрать незаслуженную статью. Приехала комиссия,опросили помимо меня больше десятка посвящённых. Прошёл месяц! МНЕ СТАЛО ЯСНО. Если мне не заменят статью расстрелом, премьер министру РФ о коррупции в ЛУКОЙЛе я писать не буду, потому что мне ВСЁ СТАЛО ЯСНО.
 
HardДата: Пятница, 18.03.2011, 01:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Ознакомился с содержимым сайта. Пока читал, чихнул несколько раз (у меня аллергия на чушь). сделал вывод, что данная «кучка» (все знают, что в России считают кучками)которая подпитывает данный сайт, продолжают заниматься, тем же чем занимались работая в ЛУКОЙЛЕ .
К сожалению и в настоящее время работают сотрудники которые придают фирме оттенок «Медико-реабилитационного центра» с диагнозом весь ряд «F» по МКБ-10,( Акцентуации характера это то, что присуще людям, вполне приспособленным к повседневной жизни и справляющимися с профессиональными обязанностями. Акцентуированные личности выделяются определенными, особыми чертами характера и экстремальными эмоциями в трудных ситуациях, при адаптации к новой обстановке, в состоянии конфликта при отстаивании своих интересов. В обычных условиях поведение таких людей соответствует общепринятым социальным нормам. ) которые боятся подписаться под своей правдой, ссылаясь на огромное желание работать в фирме, которая их не устраивает (отдел кадров работает каждый будний день). Данная поведенческая симптоматика подтверждает выше описанный диагноз.
Некоторые элементы данной «кучки» приписывают себе невероятные профессиональные качества, которые не были оценены вышестоящим руководством на момент работы, ссылаются на профессионализм сотрудников фирм конкурентов, с которых надо брать пример. Предлагаю «Вам» устроиться работать в данные фирмы, либо организовать своё, дабы доказать всем, что вы на что-то способны, пока вы преуспели в сотрясании воздуха.
Описывая недостатки руководства, «ВЫ» забыли упомянуть о терпении, которым «ВЫ» злоупотребляли, работая в ЛУКОЙЛЕ и по сей день «ВЫ» не можете пережить увольнение, доказывая, что ЛУКОЙЛ – это высшая ступенька вашей трудовой деятельности на которую «ВЫ» ступили случайно.
Предупреждаю сразу, «КУЧКА» не пытайтесь понять написанное, «ВАМ» бесхребетным – это не под силу.
P.S. Пришло время устроиться «ВАМ» в органы, в трудовой будет запись подтверждающая вашу сущность!
Эпикриз описал: менеджер КАС 68 Шмелёв Д.В.
 
bjaka80Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
эх шмелёв, шмелёв. ты зад свой не рвал-бы за всяких ко..ов. к стати о тебе в офисе "особое" мнение, о котором сам узнаешь. эх, шмелёв, изделие одноразовое. biggrin
 
HardДата: Пятница, 18.03.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Согласитесь, что ваше мнение ни есть правда жизни.
Теперь обосную.
Каждый из нас, писал заявление:
«Прошу Вас принять меня на РАБОТУ». Теперь вдумаемся в смысл этого слова.
Работа — это сознательный процесс, требующий приложения умственных или физических усилий, который целью своей ставит получение определенного результата. Именно работа, как правило, определяет социальный статус человека.
Люди, чей бизнес основывался на привлечении рабочей силы, неоднократно наступали на грабли кадрового дефицита – это всё привело к разработке ГОСТа (относительно персонала).
ГОСТ – это аббревиатура, сокращение слов «государственный стандарт».
ГОСТ Р ИСО 9001—2001
Компетентность, осведомленность и подготовка
Компетентность
Руководству следует убедиться в наличии компетентности, требующейся для результативной и эффективной работы организации. Это достигается на основе анализа фактических и ожидаемых потребностей в компетентности в сравнении с уже имеющейся компетентностью работников организации.
В основе соображений по поводу потребностей в компетентности лежат:
- будущие требования, связанные со стратегическими и оперативными планами и целями;
- ожидаемый менеджмент и потребность последовательного применения рабочей силы;
- изменения в процессах организации, средствах и оборудовании;
- оценивание компетентности отдельных работников для выполнения определенных видов деятельности;
- законодательные и другие обязательные требования и стандарты, влияющие на организацию и ее заинтересованные стороны.
Теперь народная мудрость «Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих» вы определитесь с принадлежностью к категории.
 
kusjastarДата: Пятница, 18.03.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Раз чихал, значит правда!Действительно понять написанное Вами может только такой ортодокс как Вы. Что в России считают кучками? Может Вы хотели выразиться "называют кучками"! А Ваша фраза "что данная кучка продолжают заниматься" ассоциируется с возгласами "шестёрок" типа НАЧАЛЬСТВО ПРИЕХАЛИ... По правде я не встретил ещё ни одного человека из БЫВШИХ, который бы убивался за лукойлом или сильно скучал за отдельными его представителями. Да, я прекрасно помню как писал заявление в мае 2002 года о приёме на работу. Но тогда это был действительно ЛУКОЙЛ. А сегодня я могу с уверенностью сказать, что некоторые превращают его в то, "что в России считают кучками"! Ваш эпикриз надо было с 2008 года, как положено, каждые 14 дней на стол генералу предоставлять. Может болезнь не зашла бы так далеко. А насчёт принадлежности к категории, есть другая народная мудрость Умные учатся- дураки поучают. Не сомневаюсь в Вашей компетентности, осведомлённости и подготовленности(для чего?), но судя по предыдущему отзыву коллеги Ваша среда тальк! Думаю не стоит быть таким самоуверенным. Поверьте, мой юный ортодокс, что то мне подсказывает, Вы не зря здесь зарегистрировались. Скоро вы обретёте именно здесь настоящих друзей. Помните нашу цель!
 
HardДата: Пятница, 18.03.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Ну вот, сырковая масса подкинулась на возгласы шестерки. Теперь попорядку. Кучка, значит количество. «Те» бывшие, о какой работе отзываются хорошо? И почему их оттуда выперли? Или в очередной раз не оценили профессионализм? Так «ВЫ» поучаете? Приводя в пример Роснефть. Кто «ВЫ» доморощенные стратеги? Пригенайтесь!!!! Стреляю в вашу сторону с ППШ-41. 1.У улыбающегося оператора можно узнать кто его фотографировал. 2.Можно узнать кто устроился работать в мае 2002г. 3.Сопоставить с цветом и моделью авто на фото. ДУМАЙТЕ!!! Идём дальше. Спасибо на счет ТАЛЬКА, теперь я не сомневаюсь, что ваша среда ВАЗЕЛИН. По поводу самоуверенности, ваш юный друг вырос, где проходила линия фронта, у меня в 7лет было действующее своё оружие(которое я реставрировал сам) и поверьте, мой Отец знал, что я могу постоять за своих. «ВЫ» не переживайте ваш Отец не увидит своей фамилии под вашими боями с женщинами! Я не удивлюсь, если под ником bjaka80 скрывается мужчинка, да правду говорят :чем такого сына, так лучше ………. «ВЫ» поменяйте себе ники один из вариантов РОУ-6 (разбрасыватель органических удобрений). Я мало работаю, скажите чего надо бояться в ЛУКОЙЛЕ?, или в любой другой организации. Если «КУЧКА» боится увольнения, значит, они признают, что эта работа для них предел!!! Далеко ходить не надо, какие «ВЫ» предъявляете требования к мастерам которые устанавливают дома кондиционер или ремонтируют авто на станции за ваши деньги? От нас требуют тоже самое и нам за это платят, заработную плату и, как правило, доброта и терпение начальства приводит к появлению профессионального люфта. Есть для ЛУКОЙЛа витаминка, введение трудового договора на один год, позволит повысить мотивацию персонала и сэкономить время и нервы. КАКОВА ВАША ЦЕЛЬ? Удачи «ВАМ» в ваших фекальных делах!!!! P.S. Кстати ,посмотрите в зеркало «ВЫ» по сей день убиваетесь по ЛУКОЙЛу. sad
 
kusjastarДата: Суббота, 19.03.2011, 12:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
И хотя Вы меня с кем то путаете, как доктору, скажу за себя лично. У меня с 1991 есть своё дело. В лукойл пошёл по направлению, как говорится, партии. И не судите по себе. Это Вы скоро будете убиваться по лукойлу, тальковый Вы наш. Представляю, какую надо иметь квалификацию шлифовщика, чтоб работая в должности менеджера, так "одобрям" всё то, что там творят. Если бы моей средой был вазелин, я бы с такими как Вы далеко пошёл... За время работы у меня стажировалось больше половины менеджеров нашей н/б. Многие ушли и прекрасно устроились. В ту же Роснефть. Оплата та же, зато отношения человеческие, а не лукойловские. И то что Вас пока ещё не выперли, это не Ваша заслуга, это их(которых вы считаете своими) недоработка. А меня вычислять не надо. В феврале, наверно с бодуна, на меня Ваш главарь подал заявление в милицию за то, что я призываю на своём сайте не заправляться на лукойле??? Я его опубликую здесь вместе с отказным материалом, как только придёт по почте. Так что кто я не для кого не секрет!
 
HardДата: Суббота, 19.03.2011, 15:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Привет, многоразовая вазелиновая парочка,kusjastar и bjaka80. Где «ВАША» армия бывших профессионалов, которая не позволит новоиспеченному менеджеру с тальком (тальк, могу вернуть, я не нашёл ему применения, а вам он подарим массу новых ощущений) топтать ваши ростки справедливости? В ЛУКОЙЛ попали по направлению вазелиновой партии, для увеличения реализации вазелина? Вам ЛУКОЙЛ отказал? Я так понял Роснефть и НТ тоже отказали, «ВЫ» предложите им ТАЛЬК! Мне интересно, на фото мужик под полтинник и вдруг он kusjastar - это, что несбыточная мечта, кися старая или звезда чего? А тело под именем bjaka 80- это вес в кг или с гордостью наработанные допуски в мм.? Кто мне скажет – это что за гуманоиды? Я так понял, что «ВЫ» лично приложили руку к работе Сочинской нефтебазы? Мы все до сих пор пожинаем «ВАШИ» плоды! Спасибо, запас прочности «ВЫ» оставили огромный. «ВЫ» заметьте, за 2 дня, посещение странички возросло, больше чем за всё время, люди смеются над «ВАМИ», если не верите, опознайте себя и они «ВАМ» посмеются в лицо, я представляю «ВАШУ» гнилость, вы пишите эту хрень, а при встрече протягиваете руку, кто из нас ШЕСТЁРКА? Я не знаю, что у «ВАС» там за дело с 1991г, но знаю одно, свое дело занимает всё личное время, а работа в ЛУКОЙЛе, после таких спецов, занимает даже время сна! Кстати фразу «дядя Ваня» в обиходе говорили далеко не все, «ВЫ» палите свою хату. Я думаю «ВАМ» пора завязывать, «ВАМ» ещё жить в этом городе. Если «ВЫ» попытаетесь воспользоваться своими знакомыми для моего увольнения, «ВЫ» придумайте кодовое слово, например «МИЛАШКА», когда они придут и скажут: « Я милашка», я хоть буду делать вид, что начал бояться! Если, «ВЫ» ещё не поняли, моя приспособленность и умение выживать, позволяет мне подписываться под своим мнением, чего «ВАМ» не хватает! Если кто то знает, кто эти люди, пишите их косяки, я их опубликую мой номер 8 918 456 20 18.
 
kusjastarДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Редко встретишь такого "уникального", эрудированного и тупого одновременно. kusjastar мой логин и состоит он из двух частей. Первая это производная от фамилии Кузьменко, вторая - старый, потому что три сына и все в инете. Ну чтоб не запутаться. А ещё Старый меня называют менеджеры, которых я стажировал, (и посылали их ко мне наверно потому, что не знали что есть такой парень Шмелёв!). Так это про Вас на горячей линии? А я думаю, зачем телефон опубликовал? Опытом делится будете? А город Ваш мне до одного места, т к живу и работаю я в Павловской. С 91 года стоял у истоков возрождения фермерских хозяйств. Имею 100 га земли, пять из них вокруг АЗС 40. Что такое ночами не спать знаю не по наслышке, т к запускал две АЗС, Павловскую в 2002 и Октябрьскую в 2010. Многие Сочинские ребята(нормальные) знают меня, т к постоянно встречались на спартакиадах. А Вы интересно откуда и когда взялись? А то у нас тут в Заречном(с психиатрической больницы) один пациент пропал с диагнозом, подобным тому, что Вы описывали...

РС. Не знаю кто такой bjaka 80, но по моему парень знает что говорит... А насчёт дяди Вани, мы все любя его так называли, пока он на стакан не сел и не разосрался со всеми своими друзьями.
 
кавишаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравствуйте!Сижу читаю этот бред и улыбаюсь. Абсолютно согласен со Шмелевым по поводу "кучек". Помоему ВЫ сильно обосрались, работая в ЛУКОЙЛе, и хоть как то пытаетесь себя оправдать. Если бы ВЫ были высококвалифицированными специалистами, то не занимались идиотскими писульками, а развивались дальше вне ЛУКОЙЛа. Посмотрите на себя со стороны! Как только Шмелев начал ВАМ возражать, то ВЫ инкогнито написали на горячую линию кляузу о нем, и гордясь этим, пытаетесь его задеть. КЛОУНЫ!!!!!!! Если такие смелые, то могли бы подписаться, а то гавкаете как шавки из-за угла. Тут кто то хвастается, что он опытный и старый, но ведет себя как капризный ребенок, у которого отняли любимую конфетку. Ни одного конструктивного предложения, только и делаете, что поливаете всех грязью, в которой сами испачкались гораздо больше других. Всего доброго!
Набирающийся НЕ ВАШЕГО опыта Александр Владимирович Ковинкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kusjastarДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
То, что на Шмелёва накатали на горячую линию лично я не приветствую и не знаю кто это сделал. Но я попрошу Вас , Александр Владимирович быть повнимательнее и не связывать это с нашим сайтом. Уважаемый Вами Шмелёв возражения свои нам высказал здесь 18 марта, а на горячую линию сигнал поступил(посмотрите сами) 15 марта. Я тоже был в такой ситуации, когда надо было срывать пломбы, подкручивать счётчики и заново пломбировать. Причём всё это происходило по распоряжениям, подписанным Гаврильцом.

Мне, как менеджеру это объясняли как повышение реализации подразделения. Но какое это повышение реализации, если сегодня через АЗС пропустили 700 тн топлива, а забрала его фирма Павелс, а завтра это топливо становится на рубль дороже и на 700 тыс кто то повысил своё благосостояние. А ты рви пломбы, мотай счётчики. А потом на тебя ещё и всё тулят. Так что с горячей линией вы со "своими" разберитесь. Мы это уже проходили. Если нас здесь кто то стравливает, то подумайте кому это выгодно?
 
kusjastarДата: Среда, 06.07.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Сегодня хочу обратится к Александру Владимировичу Ковинкину, который выше,20 марта высказал в комментарии предположение, что работая в Лукойле мы, бывшие, все "сильно обосрались". Так и хочется, узнав, что его не оценили и понизили в должности, сказать злорадствуя: Ну что? Набрался НЕ НАШЕГО опыта, теперь набирайся нашего. Но кажется это будет лишним. Он и так получил хороший урок. не "гавкал как шавка", облизывал ноги хозяину а тот его всё равно пнул! Ну что ты всё ещё улыбаешься когда читаешь это? Всё ещё считаешь, что здесь сборище не квалифицированных неудачников? Очень интересно будет прочитать Ваш новый комментарий, учитывая ситуацию, в которой талантливейшего зам. начальника Сочинской нефтебазы признали не справившимся со своими служебными обязанностями, не взирая на высокую квалификацию и наработанный опыт. Для нас, бывших, Вы очередная жертва офисных интриг, которую пожевали и выплюнули. Только плюнули не напрягаясь, потому пока не за воротами. Можете дальше восхвалять своих кумиров, но помните о той траектории, которую они Вам придали! Будьте готовы проявить свой талант для дальнейшего развития вне лукойла. Узнаёте свои фразы? Как они пригодились в данной ситуации! Вашими советами пытаемся Вас же и приободрить. Разве подберёшь более проникновенные слова...
 
HardДата: Вторник, 26.07.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Старый! Ну ты дал.... Кто про что,а лысый про расческу!Ни как не можешь успокоиться,я тебе завидую у тебя куча свободного времени ,заниматься хренью.Мне все равно любопытно,что может двигать человеком, что бы он до гробовой доски вспоминал о предыдущей работе,либо тебе за это платят?И от куда то берёшь информацию!!! Ратация и текучка,для большой организации допустимо,у молодёжи есть шанс попробовать себя.На твоё место молодой пришёл?
 
kusjastarДата: Четверг, 28.07.2011, 06:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Да я бы не сказал, что молодой. К тому же вместо двух Игорей(второй из Кущёвки) взяли двух Игорей. Я не считаю что это совпадение... А насчёт успокоиться, я посмотрел как бы ты успокоился , если бы тебе ни за х.. собачий трудовую испоганили какие то козлы, которые кстати до сих пор не успокоятся. О предыдущей работе я вспоминаю только хорошее, а вот скотство кое кого до гробовой доски не забуду. Земля круглая....
 
HardДата: Суббота, 30.07.2011, 00:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Перед тем как вписали статью,предлагали по собственному? Ответ:
Конечно позвонили и сказали пиши по собственному или уйдёшь по статье. Как и всем тем, кто "перешёл на более высокооплачиваемую работу".Я поэтому когда шел к генералу у меня уже было написано заявление. Я ему лично в руки отдал. Вот оно:

Но он решил поступить по скотски до конца и делает вид, что его не было! Жми стр.2
 
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Форум » Курилка » Как стать бывшим или как я боролся с коррупцией. (Байка о том как я боролся с коррупцией.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: