Понедельник, 29.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска почёта » Награждения бывших. (О людях хороших!)
Награждения бывших.
cookДата: Пятница, 07.01.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Слава Славе Богданову!
К сожалению спустя некоторое время этот человек был уволен по статье за утрату доверия со стороны работодателя. Его, как и многих других водителей Павловской н/б, обвинили в обналичивании денежных средств. И никому из руководства нет дела до того, что на той рухляди, которую мы называем бензовозами, бесплатно не возможно проехать мимо гаишников и весового контроля!И что толкало их на это само руководство! И что утратили доверие выборочно, а не все...
 
kusjastarДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
К стати в лукойле стало нормой- сначала грамота потом увольнение!
Ольга Борисовна Цапкова ещё один живой пример тому!

За время работы менеджером Тимашевская АЗС № 55 не однократно получала переходящий вымпел Лучшая АЗС! Гаврилец утверждает, что она ушла на более высокооплачиваемую работу по собственному желанию. На самом деле человека просто съели "позвоночные". Доказательством этого может служить трудовая книжка, в которой запись о трудоустройстве после Лукойла сделана спустя три месяца. И откуда у офисных столько родственников по краю? И почему они, родственники, не идут в менеджеры, а сидят за чьими то спинами простыми операторами, а если менеджер надоедает со своими требованиями выполнять офисные инструкции, стучат на него покровителям и человек в одночасье становиться плохим и получает предложение по собственному, а не то по статье...
 
kusjastarДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Сегодня был последний трудовой день у Менеджера Калининской АЗС Энемской н/б Сергея Башкеева! Долгий путь длинною в 12 лет прошёл он в ЛУКОЙЛе! Что побудило уволиться из такой крутой компании?
 
VitoДата: Вторник, 13.11.2012, 15:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ответ - надоело гнить в этом дерьме!!!! с дерьмом поведешься - дерьмом и станешь!!!Если вы читаете мои комменты - то знайте - я все равно нашел себе отличную, достойную и высокооплачиваемую работу!!! не нужно думать, что ЛУКОЙЛ - такая ох......ая работа , особенно в должности наполнителя баллонов! вы сами-то не пробовали газом позаправлять машины под палящим солнцем в резиновом плаще, в 30 градусный мороз в спецодежде, которая не согревает? вы спокойно сидите у себя в кабинете и получаете свою 13 зарплату , а также премию ко дню нефтяника))) а я получал 11 500 рублей в месяц, а еще мне всего лишь 22 года и я не женат и я очень хочу со временем создать семью и иметь детей. вы не пробовали прожить на такую сумму с семьей?

Добавлено (13.11.2012, 15:00)
---------------------------------------------
вот вам даже мой номер телефона- +79889237914!
 
pashaДата: Пятница, 16.11.2012, 09:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А вот бывший начальник Павловской нефтебазы Карелин Геннадий Яковлевич так не считает. Он без Лукойла никуда. Уже третий раз устраивается к Гаврильцу. Но дело понятное, такие кадры как он видимо больше нигде не нужны кроме как помогать отщипывать от Компании. В своё правление организовал со своими дружками и одноклассниками водителями воровскую шайку и обналичивали денежки, а как жаренным запахло сдал подельников и ни в чём не виновных операторов. А теперь видимо опыт этот понадобился и Гаврилец взял к себе замом чтоб снова урывать от Лукойла. Из за таких "патриотов" скоро от Лукойл-Югнефтепродукта ничего не останется!
 
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска почёта » Награждения бывших. (О людях хороших!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: