Четверг, 16.05.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска позора » Последние подлости от Гаврильца! (Свежие подлости а не последние...)
Последние подлости от Гаврильца!
kusjastarДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
В этой теме я хочу поделиться полученной информацией со всеми, чтоб вы знали к каким методам прибегает руководство ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" в борьбе с теми, кто не разделяет их не популярные методы руководства. Они действуют по принципу, чем больше людей обольём грязью, тем чище будем выглядеть сами. Но как это работает судить Вам!
Как я уже сообщал, на комиссии по трудовым спорам меня обвинили в слабом контроле и что этим
я прикрывал бездействие начальника нефтебазы Карелина, и раз на мою служебку не отреагировал генеральный мне надо было писать президенту. Президенту я написал, о чем свидетельствуют эти документы, поручающие разобраться в изложенных мной фактах:
 
kusjastarДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Как видим Гаврильца сразу проинформировали и порекомендовали до приезда комиссии подать на автора обращения на имя Президента, то есть на меня, за клевету. Подтвердится или нет, то уже не важно, главное чтоб был факт обращения! Гаврилец незамедлительно поручил это сделать:


Если кто нибудь захочет написать Гаврильцу- адрес на конверте!!!
 
kusjastarДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Таким образом появляется заявление "уважаемого" И.М. Гаврильца следующего содержания:

 
kusjastarДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
К заявлению прилагается объяснение на семи страницах, в котором что ни слово, то своё видение проблемы, а попросту ложь, по средством которой надо выкрутиться из создавшегося положения:






 
kusjastarДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Не правильно было бы оставить всё это без комментариев и дать возможность всем упомянутым высказаться тоже. А теперь как было на самом деле:
Считаю заявление № 04-461 от 04.02.2011 на имя начальника Управления внутренних дел г. Краснодара заведомо ложным доносом на меня по следующим основаниям.
Вся информация, выложенная от моего имени на сайте http://exlukoil.ucoz.ru1 соответствует действительности и имеет документальное подтверждение. Никаких оскорблений в адрес Компании либо её сотрудников я не допускал.
1. 24. 08 10г я на личном приёме у генерального директора 000 «ЛУКОЙЛ - Югнефтепродукт» Гаврильца И.М. в присутствии председателя профкома Яковенко АА рассказал о том, что с менеджерами АЗС Павловской нефтебазы было проведено собрание на предмет установки на закреплённых за ними станциях дополнительного оборудования, с помощью которого часть выручки не будет учитываться во время реализации нефтепродуктов и будет собираться так называемым казначеем для передачи наверх. После этого разговора меня уволили по п.5 ч.1 ст. 81 ТК РФ, не смотря на то что 23.08.2010 я лично в руки генерального отдал заявление с просьбой освободить по собственному желанию, но оно как и моё заявление от 13.08.2010 с просьбой освободить от совмещения было оставлено без внимания. Поэтому 23.09.2010 я обратился в комиссию по трудовым спорам, которая 30.09.2010 заседала чисто формально, чтоб в очередной раз поиздеваться надо мной. Там же мне в иронической форме посоветовали написать Президенту, что я и сделал. Считал, что обращаться в суд до получения ответа Компании на зарегистрированное с третьего раза моё обращение в адрес Президента было не этично.
Думаю И.М. Гаврилец не станет отрицать и тот факт, что в 2003 году инженером электронщиком из Краснодарского офиса уже было организовано и внедрено подобное ПО с целью хищения денежных средств на АЗС в г. Геленджик, г. Тихорецк и ст. Кущёвской. Отрицать бесполезно т.к. существует приказ об увольнении Л.Юрченко и связанные с этим криминальным случаем материалы. А выявили эти факты тогда не служба безопасности, а директор Павловской нефтебазы Кирюшкин А.Н. и инженер электронщик Павловской нефтебазы Коляк А.Ю., которые на сегодня тоже «перешли на другую более высокооплачиваемую работу». Это что касается факта «на введение на автозаправочных станциях системы неучтённого отпуска нефтепродуктов». Запамятовали?
2.0бналичивание денежных средств было и есть в Обществе по сей день, не смотря на введение карточек безналичного расчёта вместо ведомостей. Я предоставлял в комиссию по трудовым спорам объяснительные операторов и служебные записки по поводу того что водители обналичивали денежные средства. Я просил начальника нефтебазы в служебной записке от 25.04.08 установить дополнительно видеокамеру на АЗС N40 над островком, где производилась обналичивание денежных средств водителями Павловской нефтебазы. Я предоставлял начальнику службы безопасности Стрибижеву Р.В. фрагмент с камеры видеонаблюдения, на котором водитель начальника Павловской нефтебазы на служебном автомобиле НИССАН производил обналичку Никакой реакции. Я докладывал на собрании менеджеров, что в бензовозах установлены рации, с помощью которых водители вызывали своих клиентов на топливо в нужный момент. Руководитель нефтебазы Карелин г.я. сразу же проинформировал об этом водителей, которые после собрания наехали на меня. Факты обналичивания в Обществе постоянно вскрывались службой корпоративной безопасности и в других подразделениях, но меры по ним принимались совершенно разные, чем на ПНБ, либо вообще не принимались. Ведь данные проверки имеют заказной характер. Все знают, что обналичка есть везде, но проверку организовывают тогда, когда надо кого то не угодного убрать.
 
kusjastarДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
4. В заявлении И.М. Гаврилец предполагает, что: «В суд Кузьменко И.В.не стал оспаривать причины своего увольнения, видимо, по причине наличия неопровержимых доказательств его виновности перед работодателем». Но и тут он лукавит, так как после произошедшего со мной недоразумения я отправил на его личный почтовый адрес письмо, в котором буквально написано «будь я скандалистом, мог бы развалить выдвинутое против меня в суде. Но сор из избы выносить не по мне». Я тогда ещё надеялся, что у этого человека есть совесть и он сможет по трезвому во всём разобраться. Копия письма осталась. В повторном письме к начальнику Департамента корпоративной безопасности ОАО «ЛУКОЙЛ» 4 апреля 2011 г я также указал, что «Я никогда не собирался судиться с Обществом, потому что уверен, в своём большинстве оно состоит из порядочных и здравомыслящих людей». И этого письма копия имеется. К сожалению официального ответа от Компании я так и не получил.
5. В заявлении И.М. Гаврилец утверждает, что: «По распоряжению Президента Компании ОАО «ЛУКОЙЛ» в Краснодар была направлена комиссия, которая и уведомила генерального директора 000 «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» об имеющем место быть вопиющем факте клеветы, как в адрес возглавляемого мною предприятия, так и лично в отношении меня и специалистов Общества». Органы дознания не располагают таким уведомлением, т.к. в деле его нет. Я вообще сомневаюсь, что после отправки И.М. Гаврильцом данного заявления, зарегистрированного в УВД г. Краснодара, нужным людям в Москву материалы проверки кто либо рассматривал. Просто доложили, что Кузьменко клеветник и сделал всё из мести. А то, что десятки людей были опрошены и всё подтвердили письменно, не понятно куда делось. Официального ответа Москвы нет по сей день.
6. В заключительной части заявления И.М. Гаврилец пишет: «Со своей стороны, как генеральный директор, гарантирую, что все приборы учёта и отпуска нефтепродуктов на автозаправочных комплексах и нефтебазах имеют защиту от несанкционированного доступа, в установленные законом сроки проходят обязательную государственную поверку». На самом же деле после каждой проверки АЗС Общества не подотчётной Гаврильцу службой контроля Луком-А в заключительных справках регулярно сообщается об отсутствии пломб на приборах учёта и других выявленных нарушениях, , которые входят в противоречия с гарантиями Гаврильца. Пример - служебная записка начальника Сочинской нефтебазы. А если поднять все акты проверок АЗС Общества, то окажется что и тут заявитель лукавит.
Так же в объяснении к заявлению прилагаются документы не соответствующие действительности. Анкету увольняемые И.И. Славский не заполнял вообще, однако в деле она есть и как поясняет И.М. Гаврилец в п. 11 « причина увольнения переход на более высокооплачиваемую работу». Какую работу если он и по сей день нигде не работает?
В п. 10 гендиректор указал, что менеджеру Ващаеву А.А. «ничто не мешало в работе, что он удовлетворён системой оплаты труда, что отношение руководства к нему нормальное, причина увольнения переход на работу по основной (другой) специальности». На самом деле он в анкете указывал, что отношение руководства к нему было предвзятое. С какой бы стати он тогда после увольнения обратился с жалобой в Москву, что ему вместо вручения почётной грамоты от Президента компании В.Алекперова, вручили трудовую книжку, а потом передали и грамоту через работников АЗС №13, где он честно работал десять лет.
Вот что он сам пишет по этому поводу

Кто занимался подлогом с анкетами не понятно, но ясна цель- очернить в очередной раз всех и выкрутиться самому.
Откровенная ложь содержится в п. 19, где Гаврилец пишет, что "заявление с просьбой расторгнуть трудовой договор по инициативе работника от Кузьменко И.В. не поступало". Ведь я лично в руки ему отдал заранее написанное заявление 23.08.2010г возле двери в приёмную, когда он отказался меня принять, взял заявление и сказал, чтоб я зашёл в приёмные часы после 17-00. Но и после приёма он мне конкретно ничего не сказал, кроме того, что скажет Славскому И.И. чтоб он тоже написал заявление по собственному!
Ну а выражение в заключительной части объяснения, что мои доводы: "направлены на дискриминацию генерального директора и сотрудников Общества" свидетельствуют о том, что либо Гаврилец не читал то что подписывал, либо не знает что такое дискриминация. Но судя по его избирательному отношению к людям этот термин ему хорошо знаком.
А следующая служебка перечёркивает гарантии И.Гаврильца, что «все приборы учета и отпуска …» и доказывает то, что он давно уже не в курсе о происходящем на заправках Общества.


</a>
 
kusjastarДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Как итог - постановление об отказе в возбуждении против меня уголовного дела по доносу генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт".

 
ДанилДата: Среда, 24.08.2011, 19:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Капец клоуны)))))))),ничего не меняется в "старом" добром Лукойле, я порожаюсь их упрямости, каждый раз наступают на одни и те же грабли но ни чему не учатся!!!!!! Представляю что было в офисе,когда пришел отказ в возбуждении уголовного дела))))))))
 
kusjastarДата: Среда, 24.08.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Подрыв деловой репутации. Они от копировали заяву, чуть подправили и в Арбитраж. Только зачем отождествлять свою подорванную репутацию с репутацией Общества? Напоминает предсмертные судороги...
 
ДанилДата: Четверг, 25.08.2011, 20:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Арбитраж им уж точно боком выдет,они еще ни разу не проигрывали, а тут облом......, свыше спросят за что они им зарплату платят и тогда zckприорететы сразу поменяются......думаю число посетителей этого сайта возрастет и мы еще много узнаем интересного о тайнах "Мадридского" двора узнаем))))))
 
kusjastarДата: Четверг, 25.08.2011, 21:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Сегодня получил определение Арбитражного суда Краснодарского края. Истцу отказано в обеспечении иска. Говоря русским языком, требование Гаврильца закрыть сайт немедленно осталось без удовлетворения. Так что поживем ещё!!! А насчёт не проигрывали это ты зря. Хорошо, что напомнил. Есть тут один материальчик, где как раз дело было ими проиграно. В понедельник попробую достать. Там был конкретный подрыв репутации. Только не кем то а ими самими. История интересная...
 
ДанилДата: Пятница, 26.08.2011, 02:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Этого стоило ожидать, не все у нас еще продается и покупается,будут конечно от бессилия козни строить,но все зря,поезд уже ушел и пришло время платить по счетам,а грехов у них что грязи!!!!,до скончания веков не отмоются.
 
kusjastarДата: Пятница, 26.08.2011, 10:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
А они думают, что если принимают участие в строительстве храмов, то всё будет хорошо. Но грязные бабки в зачёт то не идут!!!
 
ДанилДата: Пятница, 26.08.2011, 10:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
На самом деле Генерал, далек от всего этого и не он виновник этого бедлама, хотя конечно его молчаливое согласие тоже играет не малую роль, а так Стрибижев, Дорош и племяша Хмара вот основные фигуранты и непосредственые виновники всего бардака и беспредела, все остальные Беляев, Яковенко,Журавлева просто поют под их дудку!
 
kusjastarДата: Пятница, 26.08.2011, 15:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Тем не менее как только касается вопросов о причастности кого либо из вышеназванных они в один голос ссылаются на Гаврильца, он генеральный, работодателю виднее и т. д., а раз они отводят себе такую роль послушных овец, так пусть за них пастух отвечает. А если не компетентен или устал, то надо с почётом идти на пенсию, пока с почётом ещё получится...
 
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска позора » Последние подлости от Гаврильца! (Свежие подлости а не последние...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: