Четверг, 16.05.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска позора » Быть сайту или нет? (Правда глаза колит!!!)
Быть сайту или нет?
kusjastarДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Публикуя здесь материалы я всегда следил за тем, чтоб они опирались на факты. Только так можно достичь основной цели создания форума. Но на правду у разных людей разная реакция. Практически всегда находится часть общества, которой есть что скрывать и которой не выгодно, что бы другая его часть это узнала. Поэтому с давних пор, те кому есть что скрывать не любили правду и боролись с ней любыми способами. С одним из них хочу Вас познакомить:




Напомню, что это вторая попытка заставить меня опровергнуть очевидное. Это во второй раз меня Гаврилец обвиняет в дискриминации??? Интересно узнать мнение посетителей сайта обо всём этом.
PS:(лат. discriminatio — разделение) — ограничение или лишение прав и свобод отдельных лиц, социальных групп или государств по политическим, расовым, религиозным и пр. признакам.
Дискриминация может быть принципом государственной политики или проявляться на бытовом уровне в форме антипатии или открытой враждебности по отношению к индивидам и группам.
Кто нибудь объясните заявителю, что мои действия никаким образом не могут быть""направлены на дискриминацию ООО "ЛУКОЙЛ- Югнефтепродукт""", тем более его руководителя. Я после первого заявления пытался, видимо не смог... Ну кто ему виноват, что на него работают такие тупые юристы? Хоть бы премии их за это лишил, или как меня, уволил за неоднократное не исполнение должностных обязанностей!
 
ДанилДата: Среда, 24.08.2011, 08:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Да вообще смех biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!! интересно сколько времени тамошние УМЫ состовляли это исковое!!!???????,они наверно думают что у них все купленно и шито крыто, а догнать что это чистой воды бред, вариантов нет и не один судья, зная что потом и про него напишут в интернете,(ни на этом так на другом), на это не подпишется,своя рубаха ближе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,интересно,а что это их именно этот сайт заинтересовал???,в инете столько говн.......,про лукоил написано,что они бы разорились судясь со всеми подряд biggrin biggrin
 
kusjastarДата: Среда, 24.08.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Видимо потому заинтересовал, что я первый, кто не побоялся и выступил против "НЕПРИКАСАЕМЫХ". И выступил открыто и все факты, выложенные здесь могу подтвердить под присягой. К тому же много людей в любую минуту в любой инстанции могут рассказать как всё было на самом деле, а не по версии заинтересованных лиц. Все попытки представить меня в роли клеветника проваливаются. А ведь самое интересное, что обвиняя меня в клеветничестве Гаврилец ни разу не заикнулся, что собрания по поводу сбора дани с менеджеров не было. То есть, он не отрицает, что оно было. А за то, что воровскую инициативу не поддержали, кое кого уволили. Это же теперь очевидно! А интернет, это не корпоративная брехушка, могут и в Москве прочитать. Вот и надо закрыть! Любой ценой!
 
ДанилДата: Среда, 24.08.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Да уже давно увидили.....,доброжелателей хватает biggrin biggrin biggrin ,а что Гаврилец сам на суды ходит или как всегда опричников присылает?
 
kusjastarДата: Среда, 24.08.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Не барское это дело, на суды ходить. Главное затеять всё и под этой маркой поливать грязью..
 
kusjastarДата: Четверг, 29.09.2011, 08:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Продолжение следует!!!



Кто следующий будет подписывать "рекомендации" правосудию от Лукойла?
 
kusjastarДата: Четверг, 29.09.2011, 09:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Следующего ждать пришлось не долго


Как говорил начальник СБ Павловской нефтебазы Буленко- Ничего личного!
Добрые люди! Помогите сухарями кто может!!!
 
kusjastarДата: Суббота, 22.10.2011, 14:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
20 октября состоялось предварительное судебное заседание Арбитражного суда. Не смотря на то, что судом было предложено конкретизировать свои требования в части опровержения информации на сайте, истцом этого не было сделано. По этой причине заседание перенесено на 27 октября. Стремление закрыть сайт Бывших Лукойловцев очень велико и судя по всему Гаврилец правдами и не правдами будет пытаться любой ценой это сделать! Судя по этому дополнительному заявлению



Будем надеется на справедливое решение суда, которое опровергнет грязные намёки на то, что у них всё куплено и сайту не быть из за того что на нём опубликована ложь и клевета на честных людей. Ложь и клевета это не наш путь!
 
kusjastarДата: Пятница, 28.10.2011, 08:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
27 октября Арбитражный суд Краснодарского края вынес вердикт: В иске ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" отказать в полном объёме. Судом очень досконально были исследованы материалы, опубликованные на сайте вместе с доказательствами ответчика о соответствии публикаций действительности, и как не пытался истец(генеральный директор Гаврилец) убедить, что всё опубликованное ложь и клевета подтвердить свои доводы не смог. Итогом стало справедливое решение- сайту быть. Не стоит тешиться мыслью о том, что не будет предпринято новых попыток наезда и угроз. Я готов к очередным п....... от Гаврильца.
 
ДанилДата: Пятница, 28.10.2011, 09:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
После этого их должна посетить мысль: а может мы не такие уж и всемогущие!!)))))), а то процент самооценки запредельный!!!!)))) на интернет ресурсы уже посигают!.., а вот невнимательность в составлении исков не удивляет)))) меня обозвали Даниилом!!))))).видимо у юристов мозги закипают от бездарности и глупости состовляемого иска...может теперь их привлечь к ответственности за клевету))))). Думаю этот сайт станет показателем того как можно боротся с несправедливостью в трудовых отношениях, и еще многие скажут спасибо Лукоил югнефтепродукту за то что они потратили уйму времени, денег и нервов на то что бы показать свою несостоятельность и убедить людей что на просторах инета можно обсуждать любые мнения и темы не зависимо от желания самих обсуждаемых.
 
kusjastarДата: Вторник, 22.11.2011, 13:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Долгожданное решение! Всё по честному.





 
ДанилДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Что и требовалось доказать!!)))))))), а если будут другие попытки решить этот занозный для Лукойла вопрос то можно и прессу подключить, добро сверху, так сказать уже есть)))))),интересна еще реакция Москвы на это решение..., или как всегда замнут.....????
 
kusjastarДата: Вторник, 13.12.2011, 17:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Сегодня история вновь получила своё продолжение. Из своего почтового ящика я достал письмо следующего содержания:


Ну хоть на этот раз думал не будут обвинять в дискриминации.
 
kusjastarДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
И вновь продолжается бой....
 
kusjastarДата: Пятница, 30.03.2012, 21:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Сегодня история вновь обрела своё продолжение. Очередная инстанция вынуждена будет разбираться о том, были ли затронуты честь и достоинство ООО "ЛУКОЙЛ- Югнефтепродукт" и его руководства, если таковые качества у них имеются!?



О какой совести может идти речь, если даже в данном документе что ни строчка то ложь. Все описанные мною события имели место, которые были исследованы в судебном заседании потому и было вынесено единственно правильное решение: В иске ОТКАЗАТЬ!
 
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска позора » Быть сайту или нет? (Правда глаза колит!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: