Воскресенье, 28.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска позора » Нет топлива в Сочи! (Заправиться в Сочи на заправках Лукойла - проблема!!!)
Нет топлива в Сочи!
kusjastarДата: Вторник, 01.03.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
 
kusjastarДата: Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
С 3 февраля в Сочи на АЗС Лукойла частично или совсем нет топлива. Попытки получить ответ почему, не увенчались успехом.
 
kusjastarДата: Вторник, 01.03.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Анастасия 2011-02-19 00:11:22
... и снова в сочи нет бензина на заправках лукойл. Может расскажете правду о причинах простоя лукойловских заправок в сочи.
Ответ:
Здравствуйте Анастасия! Сочинские АЗС всегда работают для клиента, и стараются сделать все возможное, чтобы он был доволен. Однако перебои иногда все же случаются по объективным, не зависящим от сотрудников АЗС причинам. Как сообщили нам руководители Сочинской нефтебазы, отсутствие бензинов и дизельного топлива на АЗС Сочинской нефтебазе в феврале этого года было вызвано такими причинами как погодные условия (снег и гололед на дорогах), при которых был запрещен перевоз опасных грузов, а также литерные рейсы и спецпроезды, связанные с приездами правительственых делегаций, проведением в Сочи спецучений по терроризму и проведением тестовых соревнований Кубка Европы по горнолыжному спорту.
Это выдержка с горячей линии ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт". Тогда возникает другой вопрос: Почему на АЗС Роснефти и НТ никаких перебоев нет? Наверное потому, что там работают более профессиональные руководители, которые могут предвидеть, а значит руководить!!!
 
kusjastarДата: Вторник, 01.03.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
 
kusjastarДата: Вторник, 01.03.2011, 22:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
 
kusjastarДата: Вторник, 01.03.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
 
kusjastarДата: Среда, 02.03.2011, 18:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
А эти фотографии сделаны вчера, 1 марта на Сочинской АЗС № 123
 
kusjastarДата: Среда, 02.03.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
На АЗС № 170 в тот же день ближе к вечеру такая же картина. Кто нибудь из Сочи прокомментируйте ситуацию. Официальная версия дяди Вани не интересует...
 
bjaka80Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
в сочи вот уже 1,5 месяца гололед, снегопад, антитеррор, от магри до псоу соревнования по горным лыжам... и т.д. и т.п. biggrin
 
kusjastarДата: Пятница, 11.03.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Публикую ответ человека, которому доверяю, но в силу обстоятельств он не может подписаться:
А в Сочи как не было н.п. на АЗС, так и нет, но после приезда Сергиенко и Прокопенко, и их действий по «реанимации» подразделения(запретили менеджерам АЗС при отсутствии н.п. перекрывать въезд на АЗС и вывешивать на ТРК объявления) стало еще веселей. Представляете картину: подъезжает клиент, вставляет в бак пистолет, идет 20 метров к операторной, подходит к кассе, а ему говорят – бензина нет…. В ответ, да как вы ……, да как мы вас любим, да пошли вы…., ну и м…. и т.д. и т.п., в общем, Камасутра отдыхает. Вот реальное отношение потребителей к руководству Лукойла в Сочи. Стало стыдно работать в организации страдающей административной импотенцией.
А все это результат мудрой кадровой политики, как Вы выразились, дяди Вани. Я работник Сочинской нефтебазы, по понятным причинам не могу себя обозначить, видя репрессивную политику руководства Общества по отношению к сотрудникам, которые имеют иное видение ситуации сложившейся в ООО «Лукойл-Югнефтепродук», в частности, на Сочинской нефтебазе. Со времен ввода в эксплуатацию Сочинской нефтебазы по протекции Левицкого на должность начальника нефтебазы был принят наименее компетентный руководитель в нефтепродуктообеспечении по сравнению со всеми предыдущими руководителями. Сначала на 10 часов утра были перенесены ежедневные планерки с аргументацией: вы приходите не выспавшиеся и не воспринимаете все, о чем я говорю! А сам то, почему то, не появлялся – планерки проводили Кирюшкин и Ковинкин. Далее Павленко вообще принял решение проводить планерки 3 раза в неделю, в понедельник, среду и в пятницу в 16-00. О какой оперативности в решении производственных вопросов может идти речь? Вот вам и аварийный генератор, ремонтируемый с июля 2010г. (до сих пор не работающий); месяцами не работающие ТРК (АЗС № 123, 126, 59 и т.д.); полное отсутствие транспортной логистики в завозе нефтепродуктов и, как следствие, постоянное отсутствие его на АЗС. Увольнение квалифицированных, принципиальных и инициативных работников. Видя такое отношение Павленко к решению производственных вопросов, на нефтебазе всем все стало «по барабану».
В сложившейся ситуации господину Гаврильцу надо набраться мужества, приехать на нефтебазу, собрать сотрудников, признать ошибкой назначение Павленко на должность начальника нефтебазы и, таким образом,остановить полнейший развал подразделения. Или же, пора на покой, на ранчо в Сергиевскую, ловить рыбку, писать мемуары, качать внучков на коленке – молодежь из окружения ох уж как ждет этого момента.
Задавайте вопросы, отвечу всем.
 
bjaka80Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я тоже работаю в лукойле, в сочи. и по понятным причинам не пишу свое настоящее имя. (не хочу терять работу.) я хочу сказать, что все написанное выше ПРАВДА. как только появляется маленькая проблема, наш начальник н.б. уходит в отпуск, оставляя вместо себя ковинкина, как мальчика для битья. очень жалко становится его. мало того, еще и достается и от тер. менеджера евлашевского с его подставами. я очень надеюсь, что вас прослеживает не только офис в краснодаре, но и в москве. примут правильное решение и отправят гаврильца на заслуженную пенсию. ну а молодых, дерзких и не умеющих работать с ЛЮДЬМИ- сергиенко, евлашевского, павленко и мою дорогую ст операторшу желудеву(заставляющую заниматься обналичкой, и отдовать ей деньги) просто выгонят в шею. с уважением АНАСТАСИЯ,
 
kusjastarДата: Среда, 13.04.2011, 10:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Никого выгонять не будут. Всё решают бабки. А чего не решат бабки решат большие бабки. Молчание Москвы на этот раз обошлось кое кому 10 000 000 рублей. Понятно желание отомстить за такие потери. Я думаю, что чем больше косяков названных выше людей будет известно в Москве, тем больше будет сумма отступных. В конечном итоге, когда за заглаживание своих "просчётов" будет отдаваться больше, чем можно украсть у компании, они сами покинут компанию по всем здравым экономическим законам!
 
kusjastarДата: Среда, 17.08.2011, 07:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
А в Сочи как не было топлива так и остались хронические перебои с ним. Вот вопрос с горячей линии Лукойл-Югнефтепродукт. И как всегда дежурный ответ.
Елена 2011-08-05 17:29:24
По каким телефонам можно узнать о наличии топлива в Сочи, и почему возникают перебои с поставками
Ответ:
Добрый день, Елена! Как сообщили нам на Сочинской нефтебазе, в настоящий момент проблем со снабжением топлива в Сочи нет. Но перебои на АЗС все же случаются по известным причинам: олимпийские стройки, по этим причинам - загруженность дорог, пробки в городе. Поэтому иногда топливо сложно вовремя доставить с нефтебазы на АЗС, Кстати, на 11 августа назначено совещание по этому вопросу с транспортной дирекцией Олимпийских игр, на котором будут обсуждаться вопросы решения транспортного коллапса города Сочи, от которого страдают все. Кроме того, перебои со снабжением АЗС топливом случаются по объективным, не зависящим от сотрудников ЛУКОЙЛа причинам, в их числе и литерные рейсы и спецпроезды, связанные с приездами правительственых делегаций, которых в настоящий момент довольно много. Узнавать инфомацию о топливе можно на Сочинской нефтебазе, телефон приемной - 8 (8622) 41-64-87
Странно, почему олимпстрой мешает завозить топливо только Лукойлу? На АЗС других компаний оно есть!
 
sochДата: Суббота, 20.08.2011, 23:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Слышь, kusjastar! Да сдалось тебе это Сочи. Огромное спасибо Гаврильцу, что поставил на Сочинскую нефтебазу Павленко. Нет у нас на азс бензина ну и какое тебе дело? Не мешай нам курить бамбук-после обеда нет на всех азс бензина и мы отдыхаем как в европе и зарплата идёт, а ты всё рабы-рабы. Не ходит Павленко на работу и нам веселей. Пусть он и дальшес территориальным менеджерам скрывает что нет бензина даже после 1128 китайского предупреждения ктож его снимет. Он пацанам на Ставропольскую столько бабла откатил со строительства заправак в Анапе и Сочи чтоего ни-ни. Нового зама пока рано, отымели мальчика клоуна по полной, Ебланшевский пишет Гавриле объяснительную а Стасику две квартиры в Адлере по остаточной стоимости вне очереди. Так что всё у нас ОК, не мешай нам спокойно жить. Переключяйся на кабарду.
 
kusjastarДата: Вторник, 23.08.2011, 08:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Не в сети
Ваши доводы на столько убедительны, что не знаю что и ответить. Но так же не может долго продолжаться. А как же клиенты, которые подходят к кассе и узнав, что нет топлива клянут вас и весь Лукойл последними словами.(информацию об отсутствии топлива вывешивать запретили, чтоб фото не попали на сайт). Пока вы там курите свой бамбук люди с других нефтебаз работают за вас. Бензовозы откомандировали к вам в Сочи, теперь и у вас бензина нет и в других подразделениях перебои...
 
Форум бывших сотрудников ООО "Лукоил" » Лукойл » Доска позора » Нет топлива в Сочи! (Заправиться в Сочи на заправках Лукойла - проблема!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: